Ukrainian English German Russian

Дорогие друзья! Приглашаю вас в понедельник 19 декабря в 18:30 создать МАНДОРЛУ.

груд. 10 2016

Дорогие друзья! Приглашаю вас в понедельник 19 декабря в 18:30 создать МАНДОРЛУ. 

Мандорла - это Встреча. Встреча мужского и женского, Неба и Земли, духовного и материального, Божественного и человеческого, это взаимодействие двух миров.
Мандорла - это фигура на пересечении двух мандал, образуется путем наложения двух мандал одна на другую. И тогда между ними образуется общее пространство, рождается новое. Мандорла символизирует единство, контакт, объединение противоположностей, сакральный брак. В сакральной геометрии такая фигура называется Vesica piscis, является основой Цветка Жизни. 

С помощью Мандорлы я предлагаю вам поисследовать и гармонизировать (на выбор): 
- мужское и женское; 
- баланс "брать-давать"; 
- любые противоположности (темная - светлая часть Души, жизнь - смерть, внутреннее - внешнее, хочу - надо, можно - нельзя и т.д.); 
- состояние перехода "до-переход-после". 

Это занятие будет полезно тем, кто хочет: 
- поменять какое-то свое состояние; 
- соединить несоединимое, когда есть убеждение, что что-то невозможно объединить, "я не могу себе этого позволить", "у меня не получится"; 
- разрешить противоречия, посмотреть, как будут совмещаться противоположные понятия, состояния, что может быть результатом их Встречи; 
- найти связи, о которых человек даже не подозревает, уйти из точки тупика; 
- перейти от ... - к ... 
Мандорла - пороговое пространство, пространство преодоления. Для кого-то это может быть выходом из зоны комфорта. 

Запись обязательна. Тел. (098)446-25-27; (099)149-90-28 - Зоряна. 

На занятие нужно иметь с собой: 
- лист бумаги А3; 
- краски гуашь; 
- кисточки.

Колодія (...
Великдень...
Свято Куп...

Овсень 10...